harga 1kg beras 20% lebih mahal dari harga 1 kg terigu.jika harga1kg terigu rp 3.500.000 tolongg dijawabb
Matematika
ardiaputri79
Pertanyaan
harga 1kg beras 20% lebih mahal dari harga 1 kg terigu.jika harga1kg terigu rp 3.500.000 tolongg dijawabb
1 Jawaban
-
1. Jawaban alfizahra
350.000×20/100=700.000
3.500.000+700.000=4.200.000