ani membeli 2 kg apel dan 3 kg jeruk dgn harga Rp36.000, sedangkan anto membeli 2 kg apel dan 5 kg jeruk dgn harga 50.000. berapakah harga 1 kg apel dan 1 kg je
Matematika
Dius11
Pertanyaan
ani membeli 2 kg apel dan 3 kg jeruk dgn harga Rp36.000, sedangkan anto membeli 2 kg apel dan 5 kg jeruk dgn harga 50.000. berapakah harga 1 kg apel dan 1 kg jeruk?
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya