gabriel membeli 3 kg apel dan 4 kg mangga dan harga yang ia bayar 81 ribu dan stefane membeli 5 Kg apel dan 2 Kg mangga dengan harga 79 ribu jika ria membeli 2
Matematika
chiamontolalu
Pertanyaan
gabriel membeli 3 kg apel dan 4 kg mangga dan harga yang ia bayar 81 ribu dan stefane membeli 5 Kg apel dan 2 Kg mangga dengan harga 79 ribu jika ria membeli 2 Kg apel dan 3 Kg mangga berapa yang ia harus bayar?